Установка дверей

После выбора двери и фурнитуры к ней требуется ее установка. Часто владельцы домов стремятся выполнить установку входных или межкомнатных дверей своими руками. Но без опыта и профессионального инструмента установка дверей самостоятельно может в будущем обернуться проблемами. Некачественный монтаж дверей, дверных коробок, полотен, замков и фурнитуры впоследствии может влиять на функциональность двери. Компания "РеМСтрой" занимается профессиональной установкой входных и межкомнатных дверей в Москве.

Почему нужно обращаться в профессиональную компанию?

Для нормального функционирования дверей требуется их правильная установка. Благодаря профессиональному монтажу становится возможным предотвратить такие последствия, как покосившаяся дверная коробка, трудно закрывающиеся двери, не попадающие в отверстие щеколды замков, а большинство возникших эксплуатационных проблем отремонтировать по гарантии.

Что включает в себя процесс установки дверей?

Процесс этот проводится поэтапно и представляет собой:

● установку в проем дверной коробки;

● врезку петель и замков;

● навешивание дверного полотна.

Мастера приезжают на место установки, аккуратно, без повреждений стен демонтируют старые двери. После этого устанавливается коробка, доборы, врезаются петли и замки. Навешивается новая дверь. Дверная коробка при помощи распорок тщательно подгоняется по размерам проема. При этом важно, чтобы дверь открывалась и закрывалась без труда, без каких-то препятствий. Промежуток между коробкой и стеной запенивается, а пена оставляется подсыхать. После высыхания в течение суток производится следующий этап установки. Дверь при этом должна быть открыта. После высыхания пены проверяется ее функциональность, на коробку крепятся наличники. Затем еще раз проверяется работа всей системы, свободный ход, отсутствие заеданий, возможных препятствий. При подгоне должны быть обязательно допущены 1-2 мм зазоров. При правильном подгоне дверного полотна и коробки к проему и профессиональном монтаже, в будущем вы избежите заеданий дверного полотна, вся конструкция будет легко открываться или закрываться. На этом процесс установки заканчивается. Для дополнительной безопасности и защиты от несанкционированного проникновения в дом, по периметру дверного проема можно установить ригели. При монтаже дверей в доме или квартире важно соблюсти все этапы, тщательно подогнать все составляющие под реальные размеры дверного проема и закрепить все. Необходимо использовать профессиональный инструмент, материалы, расходники.

Заказать установку дверей в Москве

Компания “РеМСтрой” занимается профессиональными ремонтными и отделочными работами в Москве, в том числе, установкой межкомнатных и входных дверей и входных групп в квартирах, офисах, частных домах. У нас низкие цены на ремонтные работы, самые низкие на столичном рынке. Стоимость установки вы можете рассчитать, заказав на нашем сайте подробную смету стоимости работ. Мы ремонтируем квартиры, в том числе, новостройки, дома, офисы, коттеджи. В компании действует система скидок и работать с нами — выгодно!