Поклейка обоев

Поклейка обоев - это один из наиболее распространенных методов внутренней отделки стен в жилых помещениях. Обои в качестве отделочного материала по-прежнему популярны. Они используются при чистовой отделке квартир и домов и клеить их умеют многие. При этом профессиональная поклейка обоев требует навыков, которые есть не у всех.

Технически клеить обои умеют многие. Но далеко не все знают, как правильно оформлять и комбинировать их, какие правила, способы при этом применять. Профессиональные отделочники знают технические приемы, как сделать так, чтобы обои на стенах выглядели безупречно, правильно подбирают клей, инструменты, подготавливают поверхность. Наша компания выполняет все виды отделочных работ, в том числе, предлагает услугу профессиональной поклейки обоев в домах, квартирах, коттеджах или офисах.

Особенности поклейки обоев

При поклейке важно соблюдать ряд требований. Это правильно сделанный выбор материалов и инструмента, а также соблюдение всех технологических требований на всех этапах работ.

Подготовительные работы

Перед началом поклейки важно провести обязательные подготовительные работы. Прежде всего, необходимо отключить электричество, а также снять все крышки выключателей, розетки. При необходимости стоит временно снять плинтусы. Затем можно приступать к подготовке поверхностей. Этот процесс тоже имеет особенности.

Подготовка поверхности

С этого этапа начинается непосредственно работа по поклейке обоев на стены. Если на стене уже ранее были другие обои или другой вид отделочных материалов, то поверхность должна быть очищена от них. Все трещины должны быть заделаны, выровнены. Поверхность стен должна быть ровной и гладкой. После этого она грунтуется, а затем можно приступать к поклейке. Важно сделать стену идеально ровной. Например, при поклейке фотообоев на неровную стену, весь труд по итогу идет насмарку — изображение смотрится неровно, теряется весь эффект, который на них возлагался.Еще один важный аспект — правильно сделанный выбор обоев и подбор клея к ним. Также очень важно выбрать правильную грунтовку, шпатлевку, штукатурку для замазывания щелей, подложку, шпатели. Наши мастера работают только с профессиональным инструментом и материалами. Благодаря этому получается безупречный результат. Они также помогут и проконсультируют вас по выбору материалов, какой клей или грунтовка будут лучше в конкретном случае и ответят на любые вопросы.

Заказать поклейку обоев в компании “Ремстрой.Рус”

Наша компания выполняет отделочные работы любой сложности. В их числе также и профессиональная поклейка обоев. Мы работаем в Москве и по всей Московской области. Компания “Ремстрой.Рус” производит ремонт в квартирах, домах, офисах, в коттеджах, таунхаусах, в объектах коммерческой недвижимости. Мы предлагаем наиболее низкую цену на услуги ремонтных работ по столичному региону, выполняем заказы качественно и точно в срок. У нас действует выгодная и удобная система скидок и гибкие цены для постоянных клиентов.Планируете ремонт и ищете профессиональную строительно-отделочную компанию — обратитесь в “Ремстрой.Рус”!