Электромонтажные работы

При ремонте и отделке помещений еще одной важной стороной являются электромонтажные работы. Это отдельный вид строительных работ, которые выполняются при возведении, ремонте или реконструкции помещений и зданий. Электромонтажные работы связаны с профессиональным монтажом электрических сетей. Они представляют собой действия по монтажу проводки, электрооборудования, настройке нормальной работы энергосистемы в помещении. От работы электрооборудования зависит нормальное функционирование дома, а также безопасность живущих в нем людей.

В ходе электромонтажа производится установка специального электрооборудования и электромонтажных конструкций в проектное положение, прокладка проводов,  и их соединение с заранее смонтированным электрооборудованием. По завершении электромонтажных работ производится пусконаладка (в том числе — наладка релейной защиты и системы автоматического управления электропроводкой).

Профессиональные электромонтажные работы

Электромонтажные работы проводятся при ремонте в новостройках и новых частных домах, коттеджах когда нужно с нуля спроектировать и проложить всю систему энергоснабжения дома или квартиры, установить по плану проводку, распределительный щит, выключатели, розетки. Также в ходе ремонта во вторичном жилье электромонтаж может проводиться с целью замены старой проводки и оборудования на новое. Также такие работы могут быть и внеплановыми. Например, в случае, если произошел обрыв проводки под штукатуркой на стене. В таком случае нельзя просто найти этот участок, вскрыть слой отделочного материала и соединить провода, сделав изоляцию и снова заштукатурив. В этом случае нужно полностью заменить поврежденный провод между распаечными коробками или же на месте этого обрыва установить дополнительную коробку. Этот пример — один из многих, доказывающих то, что электромонтаж должен производиться специалистами, имеющими ряд допусков к их проведению, проходящие обучение и регулярную аттестацию. Наша компания проводит электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области.

Заказать электромонтажные работы в Москве от “Ремстрой.Рус”

Компания “Ремстрой.Рус” предоставляет все виды отделочных и ремонтных работ в квартирах, домах, офисах, коттеджах и коммерческих помещениях в Москве. Наши мастера производят все виды электромонтажных работ. У компании есть все необходимые допуски, специалисты регулярно проходят аттестацию. Мы производим работы по локальному ремонту проводки и электрооборудования в помещении и составляем план инженерной сети электроснабжения, делаем с нуля все электротехнические работы под ключ. Мы можем провести весь ремонт — от прокладки проводки и инженерных систем водоснабжения/канализации до чистовой отделки. Компания занимается ремонтными и отделочными работами в коммерческих помещениях, вторичных квартирах и новостройках, частных домах, коттеджах, таунхаусах, офисах. Действует удобная и гибкая система скидок для клиентов. Планируете качественный ремонт в сроки — обращайтесь в “Ремстрой.Рус”!